Жанры

» » Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)

Смотреть Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Детектив, Драма, Комедия, Триллер » Смотреть Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018) онлайн
Рейтинг :


Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018) Главному герою фильма Сэму слегка за 30. Он весьма непримечательный человек, ничем не выделяется. Не занимается никакими важными или интересными вещами, посредственный несчастливец. В жизни он не достиг каких-либо значительных результатов, зарабатывает он настолько мало, что ему не хватает заплатить за съёмное жильё. Его жизнь однообразная и очень скучная, кругом бытовуха и вечный день сурка. Психологическое состояние находится на грани. Он практически ни с кем не общается, не заводит новые знакомства, он замкнут. Внимание нашего героя привлекает красивая и обаятельная девушка, живущая неподалеку. Сэм частенько наблюдает за ней из окна. Наблюдает как она купается в бассейне и у него есть тайная мечта - познакомиться с ней. Однако он не решается пойти на этот шаг.

Тем не менее, нашему герою-неудачнику выпадает удачная возможность проявить себя - девушка сама обращает внимание на него, заводит диалог. У молодых людей проявляется взаимная симпатия, они начинают проводить время вместе. Сэм просто не верит, что с ним могло случиться такое чудо, но тут случается необычное событие. На следующие утро герой приходит к дому девушки, стучится, ему никто не открывает. Он не знает почему так произошло и решается заглянуть в окно, обнаруживая голые стены. Он не может понять что случилось и по какой причине его любимая могла так поступить. Он не понимает, что могло заставить её уехать не сказав ни слова. Он входит внутрь дома, и тут находит какие-то странные знаки. Сэму приходит на ум, что это такое шифрованное послание от его девушки. Он пытается его расшифровать. Однако, вдруг и на улице он видит похожие символы, возможно, они могут указать куда исчезла соседка. Теперь он ходит по Лос-Анджелесу, ищет и пытается раскрыть разные намеки и загадки. Его путь длинный. Однако, Сэм, во что бы то ни стало, хочет докопаться до истины.

Страна: США
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал, детектив, фильм-нуар
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 02:19:14
Перевод: Субтитры
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссер: Дэвид Роберт Митчелл / David Robert Mitchell
В ролях: Эндрю Гарфилд, Венди Ванден Хювел, Дебора Геффнер, Райли Кио, Рики Линдхоум, Джаннин Кота, Крис Гэнн, Калли Эрнандес, Джессика Макинсон, Риз Хартвиг

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Под Сильвер-Лэйк / Under the Silver Lake (2018)
980327 tt5691670 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.