Жанры

» » Вин Дизель присоединился к сиквелам «Аватара»

Вин Дизель присоединился к сиквелам «Аватара»

Категория : Новости кино » Вин Дизель присоединился к сиквелам «Аватара»
Рейтинг :


Вин Дизель присоединился к сиквелам «Аватара»

Звезда «Форсажа» выложил у себя в Инстаграме видео, на котором он находится в съемочном павильоне вместе с Джеймсом Кэмероном, сообщает Empire.


Ролик актер подписал так: «В Голливуде есть один человек, с которым я давно мечтал поработать и у которого хотел поучиться. Что ж, кто умеет ждать — дожидается большего».


При этом сам Кэмерон хоть и не отрицает присутствие Дизеля на съемках новых «Аватаров» (которых, напомним, запланировано еще четыре штуки), утверждает, что актер якобы просто заглянул в гости понаблюдать за процессом.


Кэмерон шутит, что когда Дизель покинет площадку, к нему придется применить «ту штуку со вспышкой» из «Людей в черном», чтобы стереть все воспоминания об увиденном.


Издание пишет, что в настоящее время все съемки по методике «захвата движения» второго и третьего «Аватаров» завершены и сейчас проходит работа над сценами с живыми актерами. А это означает, что если Дизель действительно принял участие в проекте, мы увидим его не обработанным на компьютере, а в человеческом обличии.


Релиз «Аватара 2», который расскажет о водном мире планеты Пандора, намечен на декабрь 2020 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.