Жанры

» » Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019)

Смотреть Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Боевик, Фантастика, Комедия, Шерлок Холмс и доктор Ватсон » Смотреть Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019) онлайн
Рейтинг :


Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019) Еще недавно жизнь Майлза Моралеса была простой и понятной, но все изменилось после того, как родители решили перевести его в привилегированную школу. Теперь Майлзу предстояло носить школьную форму, жить всю неделю кроме выходных в школьном кампусе и заново находить среди одноклассников новых друзей. Подростку такая жизнь была не по вкусу, но спорить с отцом было бесполезно.

В первый же день после уроков Майлз решает сбежать из школьного общежития, чтобы встретиться со своим дядей Аароном и вместе отправиться на заброшенную станцию метро. Там Майлз намеревался закончить свое очередное граффити и заодно пообщаться с дядей, которого очень любил. Отец не одобрял подобных встреч, считая своего брата слишком легкомысленным, а Аарон Дэвис был убежден, что их отношения с братом испортились после того, как отец Майлза пошел на службу в полицию.

Работая над граффити и общаясь с дядей, Майлз не подозревал, что это был последний спокойный вечер в его жизни. Покидая станцию метро, подросток почувствовал, что его укусило какое-то насекомое. Он даже не предполагал, что стал жертвой радиоактивного паука, подобного тому, который в прошлом превратил обычного парня Питера Паркера в любимца всего Нью-Йорка Человека-паука.

Этим супергероем, постоянно спасающим город, Майлз давно восхищался. А вот его отец считал, что Человек-паук лишь мешает работе полиции. Теперь же Майлзу предстояло самому овладеть суперспособностями, и парень решил сделать это на той же станции метро, где получил свои силы. Оказавшись там, он совершенно случайно наткнулся на тайную лабораторию, в которой преступный гений Кингпин пытался при помощи мощнейшего коллайдера пробиться в другое измерение, чтобы вернуть себе погибших жену и сына. Майлз стал свидетелем сражения между Человеком-пауком и командой суперзлодеев. С ужасом подросток следил за тем, как его кумир пытается разрушить коллайдер, но в результате погибает от рук Кингпина. Перед смертью Человек-паук успел передать Майлзу флэшку, которая способна уничтожить коллайдер. Если этого не сделать, то работающее устройство разрушит сразу несколько вселенных.

Сбежавший из лаборатории Майлз винил себя в гибели Человека-паука и не подозревал, что пока коллайдер работал, в его мире уже появился другой Питер Паркер. В своей вселенной он тоже был Человеком-пауком, но на этом все сходства заканчивались. В отличие от здешнего любимца всего города, этот Питер Паркер был полным неудачником. Его брак с Мэри Джейн распался, сам он успел обзавестись лишними килограммами, а недавно потерял свою любимую тетю Мэй.

Оказавшись в другом мире и столкнувшись с Майлзом, Питер поначалу не желал ввязываться в очередные неприятности. Однако подростку удалось уговорить его помочь ему овладеть своими силами. Они собирались вместе проникнуть в лабораторию Кингпина и уничтожить коллайдер. Но сложность заключалась в том, что Майлз случайно сломал флэшку. Пытаясь придумать новый план, Питер Паркер и Майлз еще не догадывались, что работающий коллайдер уже перенес в их мир еще несколько Человеков-пауков из других вселенных.
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик, комедия, приключения
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 01:56:50
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Боб Персичетти / Bob Persichetti, Питер Рэмзи / Peter Ramsey, Родни Ротман / Rodney RothmanВ ролях: Шамеик Мур, Джейк Джонсон, Хейли Стайнфелд, Махершала Али, Брайан Тайри Генри, Лили Томлин, Луна Лорен Велес, Зои Кравиц, Джон Мулэйни, Кимико Гленн

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019)
920265 tt4633694 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.