Жанры

» » Т-34 (2018)

Смотреть Т-34 (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Военный, Драма » Смотреть Т-34 (2018) онлайн
Рейтинг :


Т-34 (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Т-34 (2018) Фильм затрагивает события времен Великой Отечественной войны, а точнее период с осени 1941 по 1944 года. Молодого младшего лейтенанта, только окончившего курсы, Николая Ивушкина распределяют на фронт под Москвой, куда приближаются немецкие войска. В части ему дают в распоряжение единственный оставшийся танк Т-34 с боевым именем «Беспощадный». Во время боя Ивушкин и его экипаж разгромили почти всю танковую роту противника, гауптман Клаус Ягер на собственной боевой машине все таки подбивает «Беспощадного». Выжившие Ивушкин и механик-водитель Василёнок попадают в плен.

На протяжении 3 лет Ивушкин находится в плену, совершает семь попыток к бегству, и в 1944 году его доставляют в концлагерь SIII, там его содержат в специальном блоке, где подвергают пыткам, так как Николай самоотверженно хранит в тайне свое имя, звание и любую другую информацию.

Ягер, к тому моменту уже ставший штандартенфюрером СС, придумывает новую программу тренировок молодых немецких танкистов на живых мишенях – танках без снарядов, укомплектованными военнопленными. Получив разрешение, Клаус лично ведет набор военнопленных для тренировок немецких курсантов. Обнаружив в картотеке Ивушкина, Ягер вспоминает в нем своего бывшего противника и предлагает ему сотрудничество, угрожая убить его возлюбленную. Николай соглашается стать командиром тренировочного танка, и только от его смекалки, ловкости, умению маневрировать зависит, останутся ли в живых он и его команда.

Ивушкин собирает экипаж, в котором оказывается его старый боевой друг Василёнок, а так же 2 новых товарища Волчонок и Ионов. В распоряжение главного героя попадает трофейный танк, где он обнаруживает несколько боевых снарядов. Ивушкин с товарищами, решают спрятать незамеченное немцами оружие и воспользоваться им во время тренировки для побега.

Возлюбленная Николая узнает, что тренировочное поле заминировано по периметру и сообщает это Ивушкину. Лейтенант предлагает Ане бежать с ним, и та соглашается.

Экипажу Т-34 удается подбить один из немецких танков, разрушить пункт наблюдения и прорваться через ворота, по пути Ивушкин забирает Аню, ожидающую его в условном месте.

Ягер вместе с группой танков преследует беглецов. В конце концов немецким солдатам удается заманить Т-34 в ловушку на одном из переростков дорог, экипажу Ивушкина чудесным образом удается отбиться от вражеских «Пантер», а танк Клауса Ягера падает с моста. Примечательна сцена рукопожатия Николая и Клауса перед падением последнего, таким образом Ягер выказал свое уважение смелости русского командира.

В заключении в фильме показывают, как сложилась мирная жизнь всех участников этого события.

Несмотря на грустную тему, фильм смотрится легко, на одном дыхании.

Год выхода: 2018
Страна: Россия
Производство: АМЕДИА, Марс Медиа Энтертейнмент
Жанр: драма, военный, приключения
Продолжительность: 02:19:07
Режиссер: Алексей Сидоров
В ролях: Александр Петров, Виктор Добронравов, Ирина Старшенбаум, Винценц Кифер, Петр Скворцов, Семен Трескунов, Артем Быстров, Антон Богданов, Василий Уриевский, Василий Буткевич

930878 tt8820590 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.