Жанры

» » Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси

Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси
Рейтинг :


Премьера трейлера: Натали Портман в роли астронавта Люси

В Сети появился первый трейлер драмы «Lucy In The Sky» («Люси в небе»), которая изначально называлась «Бледная синяя точка».


Натали Портман играет женщину-астронавта по имени Люси Кола, которая возвращается из космической миссии обратно на Землю. Она слишком долго пробыла в космосе и не может адаптироваться к обычной жизни. Люси постепенно начинает терять связь с реальностью в мире, который ей кажется слишком маленьким. В итоге когда ее любовник Марк Гудвин (Джон Хэмм), также работающий в НАСА, переключается на новую пассию, у Люси окончательно срывает крышу, и она похищает подругу своего бывшего, за что впоследствии получает статью «покушение на убийство».


История основана на реальной жизни астронавта, бывшего офицера НАСА Лизы Мари Новак, арестованной в 2007 году за попытку похитить соперницу и нанести той физический вред.


Помимо Портман и Хэмма роли также исполнили Дэн Стивенс, Зази Битц и Эллен Берстин. В режиссерском кресле находится Ной Хоули, сценарист и шоураннер сериалов «Фарго» и «Легион».


«Люси в небе» появится в кинотеатрах в этом году, но точная дата релиза пока не была объявлена.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.