Жанры

» » «Капитан Марвел» возглавил американский прокат

«Капитан Марвел» возглавил американский прокат

Категория : Новости кино » «Капитан Марвел» возглавил американский прокат
Рейтинг :


«Капитан Марвел» возглавил американский прокат

Критики довольны новым фильмом Marvel. Зрители в большинстве своем недовольны и даже возмущены. Тем не менее фантастический блокбастер с Бри Ларсон по итогам минувшего уикенда возглавил американский бокс-офис.


По данным Box Office Mojo, «Капитан Марвел» в стартовые выходные собрал 153 миллиона долларов на домашних экранах. Во всем мире лента заработала более 455 миллионов долларов, что говорит об однозначном прокатном успехе. При этом аналитики прогнозируют небольшое падение в последующие недели, так как до начала апреля, когда выйдет дисишный «Шазам!», никаких конкурентов в жанре комикса у «Капитана Марвел» не будет.


Мультфильм «Как приручить дракона 3» опустился на вторую позицию, добавив в копилку 14,6 миллиона долларов и преодолев отметку в 100 миллионов долларов во второй уикенд. Комедия Тайлера Перри «Мэдея на похоронах» заняла третью строку американского бокс-офиса, обогатившись на 12 миллионов долларов.


Четвертое и пятое места достались анимации «Лего. Фильм 2» (3,8 миллиона долларов) и фантастике «Алита: Боевой ангел» (3,2 миллиона).

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.