Жанры

» » Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»

Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»

Категория : Новости кино » Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»
Рейтинг :


Умер Дилан из сериала «Беверли-Хиллз»

Ушел из жизни актер Люк Перри, наиболее известный ролью Дилана в молодежном сериале 90-х «Беверли-Хиллз». Ему было 52 года.


Перри родился в Огайо, а после окончания средней школы переехал в Лос-Анджелес в поисках больших возможностей. В ожидании актерской карьеры работал на случайных работах, а затем перебрался в Нью-Йорк, чтобы пройти сотни прослушиваний, прежде чем появиться в телевизионной рекламе. После Перри засветился в клипе группы Twisted Sister и нескольких мыльных операх.


Прорывом для актера стало участие в молодежном сериале «Беверли-Хиллз, 90210», где он исполнил одну из ведущих ролей — Дилана МакКея, задумчивого сына миллионера. Он быстро стал кумиром подростков, но, к сожалению, дальше роли Дилана актерская карьера так и не продвинулась.


Покинув шоу в 1994 году, Перри принял участие в нескольких независимых фильмах и даже мелькнул в громкой фантастике «Пятый элемент». А в 1998-м вернулся в «90210».


Возвращением актера из забвения должен был стать новый проект Квентина Тарантино «Однажды в Голливуде», премьера которого состоится 9 августа этого года. Собственно, Люк успел завершить съемки и таки появится в картине, но сам премьеру не увидит.


27 февраля актер перенес тяжелый инсульт в своем доме в Калифорнии и умер от вызванных инсультом осложнений. У него осталось двое детей.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.