Жанры

» » «Ходячие мертвецы» получат еще один спин-офф

«Ходячие мертвецы» получат еще один спин-офф

Категория : Новости кино » «Ходячие мертвецы» получат еще один спин-офф
Рейтинг :


«Ходячие мертвецы» получат еще один спин-офф

Несмотря на падение рейтингов и критику последних сезонов, «Ходячие мертвецы» продолжают оставаться локомотивом американского канала AMC. Они уже получили один спин-офф под названием «Бойтесь ходячих мертвецов». А теперь получат второй.


Представители канала пока не раскрывают подробностей, утверждая, что находятся «не на той стадии, когда уже можно обнародовать планы». Но они уже наняли «творческих людей», которые представили сюжетные концепции потенциального спин-оффа, и руководство дало зеленый свет.


Напомним, за последние несколько месяцев из сериала «Ходячие мертвецы» ушли несколько ведущих актеров, в частности, Эндрю Линкольн, игравший Рика Граймса, и Данай Гурира, игравшая Мишонн.


Вместе с тем было объявлено, что вселенная шоу будет расширяться, причем как новыми сериалами, так и полнометражными фильмами. Так, персонаж Линкольна, якобы погибший в сериале, получит собственную историю-продолжение в отдельном фильме, который расскажет, что на самом деле произошло с Риком после его мнимой смерти.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.