Жанры

» » Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)

Смотреть Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фэнтези, Боевик, Фантастика, Триллер » Смотреть Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) онлайн
Рейтинг :


Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018) Кинокартина «Хроники хищных городов» является ярким представителем приключенческой фантастики. Снят по книге замечательного британского писателя Филипа Рива, где в центре сюжета оказывается планета после апокалипсиса, где всё человечество подчинено совсем иным принципам выживания, где всё трансформировалось до неузнаваемости.

Сюжет фильма перенесет вас в далекое будущее, где сотни лет прошли с момента страшной катастрофы. Но, несмотря на непоправимые разрушения, люди смогли приспособиться к новым условиям на планете Земля. Все города превратились в руины, но всё же часть из них смогли спасти, используя идею потрясающего инженера, он не только изобрел, но и смог воплотить в жизнь свою гениальную разработку - специалист дал возможность городам передвигаться по поверхности земли, используя для этого колеса. Ныне города уже не стоят на месте. Мегаполисы на колесах находятся в постоянном движении, перемещаются в поисках ресурсов. Это новый мир, в котором контролируют всё правители мегаполисов, где идет уничтожении низших слоев населения. Это мир постоянной борьбы, в котором выживают те, кто способен адаптироваться к полному изменению этого мира. Всё население было разделено на несколько гильдий: механики, навигаторы, историки и купцы, остальным людям пришлось обучиться другим профессиям для выживания, произошло распределение на платформе в соответствии с уровнем заработка.

Центром действий станет ненасытный Лондон, именно здесь и живет обычный парень Том Нэдсворд, которого ждет встреча с бунтаркой Эстер Шоу. Встреча главных героев станет не просто судьбоносной, а откроет собой новую эпоху для всего человечества. Том и Эстер полны разногласий и противоположностей, но их объединит общий враг, борьба с которым принесет много испытаний.

Год выхода: 2018
Страна: Новая Зеландия, США
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер, приключения
Продолжительность: 02:08:21
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кристиан Риверс / Christian Rivers
В ролях: Хера Хильмар, Роберт Шиэн, Хьюго Уивинг, Джихе, Ронан Рафтери, Лейла Джордж, Патрик Мэлахайд, Стивен Лэнг, Колин Сэлмон, Марк Митчинсон

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Хроники хищных городов / Mortal Engines (2018)
493271 tt1571234 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.