Жанры

» » Сериал «Сообщество» может стать полнометражным фильмом

Сериал «Сообщество» может стать полнометражным фильмом

Категория : Новости кино » Сериал «Сообщество» может стать полнометражным фильмом
Рейтинг :


Сериал «Сообщество» может стать полнометражным фильмом

На фото: герои сериала «Сообщество»

Один из лучших ситкомов современности, пережив трудности и творческие разногласия, остается на плаву. И более того — скорее всего сериал возьмет новую вершину.

Напомним, что у «Сообщества» было проблемное положение. Первые три сезона сделал Дэн Хэрмон, главный шоураннер и идеолог ситкома, но затем чем-то не угодил продюсерам и его попросту уволили из собственного проекта. Вышедший без Хэрмона четвертый сезон оказался, мягко говоря, слабеньким, и над сериалом вообще нависла угроза закрытия. Но затем руководство канала NBC вовремя одумалось и вернуло Дэна Хэрмона в проект: в итоге пятый сезон вернул «Сообществу» былую славу и величие.

Сейчас же появились слухи о том, что продюсеры сериала планируют сделать полный метр по мотивам «Сообщества». И эти слухи вполне могут оказаться правдой, если канал NBC продлит ситком еще на один — шестой — сезон.

Сам Дэн Хэрмон настроен оптимистично: «Даже если это будут съемки полнометражного фильма у меня в подвале, я все равно за». Пятый сезон «Сообщества» подойдет к своему концу 17 апреля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.