Жанры

» » Премьера трейлера: «Хоббс и Шоу»

Премьера трейлера: «Хоббс и Шоу»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: «Хоббс и Шоу»
Рейтинг :


Премьера трейлера: «Хоббс и Шоу»

Вышел первый трейлер первого спин-оффа франшизы «Форсаж». Он, напомним, посвящен персонажам Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.


Ранее сюжет особо не разглашался, но теперь все стало понятно из ролика. Идрис Эльба играет злодея, который, как водится, угрожает едва ли не всей планете — он планирует масштабную биологическую атаку (причем, судя по трейлеру, этот парень не просто злодей, а суперзлодей с суперсилой, прям как в комиксах). Ванесса Кирби играет сотрудницу американских спецслужб, которая обращается за помощью к агенту Люку Хоббсу (Джонсон) и к бывшему преступнику и беглецу из МИ-6 Декарду Шоу (Стэйтем). Якобы только эти двое, причем действуя непременно вместе и заодно, смогут остановить лиходея.


Нетрудно догадаться, что навязываемое партнерство чертовски не нравится обоим. Но сотрудничать все равно приходится. И опять же судя по ролику, Шоу будет весь фильм глумиться над правильным и доверчивым Хоббсом.


В режиссерском кресле находится Дэвид Литч, работавший над первым «Джоном Уиком», «Атомной блондинкой» и вторым «Дэдпулом».


Украинский релиз экшена намечен на 1 августа 2019.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.