Жанры

» » Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона

Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона

Категория : Новости кино » Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона
Рейтинг :


Новый тизер «Игры престолов» обнародовал дату релиза 8 сезона

В Сети появился еще один тизер предстоящего восьмого (заключительного) сезона сериала «Игра престолов». В новом ролике наконец-то вместо старых кадров из предыдущих сезонов и заставок с изображением логотипов домов появился свежий материал.


В этом тизере мы видим, как Джон Сноу, Арья Старк и Санса Старк блуждают по темным подземельям Винтерфелла, где находится фамильный склеп. Они проходят мимо статуй Неда и Кейтилин Старк. При этом Нед якобы говорит своему бастарду Джону: «Ты — Старк. У тебя может не быть моего имени, но в тебе течет моя кровь».


Однако мы-то знаем, что в действительности Джон Сноу является носителем рода Таргариен, так что слова Неда звучат сомнительно… Видимо, в последнем сезоне нам предстоит узнать, является ли Джон истинным Старком в душе, несмотря на свое альтернативное происхождение (впрочем, он ведь сын сестры Неда).


Также мы узнаем, как новость о настоящем происхождении Джона повлияет на его союз с Дейенерис, которая приходится ему родной теткой. И кто в итоге займет Железный трон.


В конце ролика мы видим, как к троице подкрадывается ледяной холод. Не стоит забывать о зиме и белых ходоках.


Также в конце тизера нам сообщают дату релиза восьмого сезона — 14 апреля. То есть ждать осталось ровно три месяца, начиная с сегодняшнего дня.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.