Жанры

» » Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)

Смотреть Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма, Фантастика, Триллер » Смотреть Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017) онлайн
Рейтинг :


Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем HD качестве все серии подряд Черное зеркало / Black Mirror 2011-2017. «Черное зеркало» с большим триумфом напомнил о себе, вернувшись с новым сезоном, теперь на сервисе Netflix.
Перед вами - своеобразный вариант, перед которым в выигрыше останется каждый зритель, независимо от вкусовых предпочтений.
Если раньше, несколько лет назад, про «Черное зеркало» бесполезно было писать, потому что сериал был скромным британским продуктом, а следовательно, и по-своему уникальным. Но когда стало известно, что проект получил свежий глоток дыхания, найдя себе дом на Netflix, ажиотажа вокруг сериала собралось куда больше, а теперь о нем не знает разве что ленивый.
Первая причина, что не может не заинтересовать - оригинальная сюжетная линия. Все равно какую серию какого сезона вы посмотрите первой - каждый эпизод самостоятельный и совершенно не имеет никакой связи с предыдущими.
Вторая причина. «А что, если бы ...» - сериал движется в контексте одновременной смежности предположения и сатиры. Первое явление - цель каждой серии, когда автор идеи и сценарист Чарлз Брукер показывает свое видение влияния информационных технологий, СМИ и общества на, собственно, восприятие мира и мысль этого же общества. Сатира же прослеживается тогда, когда каждый герой популяризирует образ жизни человека как развитой личности современности.
Причина третья - непостоянство в жанрах. Именно пройдусь последним сезоном, поскольку предыдущие смотрел давно, поэтому не уверен, что анализирую их точно.
Есть серии шокирующих вас невероятным финалом (триллер), есть такие, к которым вы будете чувствовать что-то личное (реальная сатира), есть исключение, которое возьмет за душу своей развязкой (драма), однако во всех историях присутствует футуристичность и загадочность, от чего иногда и не уверен как закончится та или иная серия.

«Черное зеркало» - уникальный сериал, а третий сезон заслуживает почетное место среди лучших сериалов.

Год выпуска: 2011-2017
Страна: Великобритания
Жанр: триллер, драма, фантастика
Продолжительность: ~ 00:59:00 - 1 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [NewStudio]
Субтитры: нет
Режиссёр: Отто Баферст, Эрос Лин, Брайан Уэлш, Оуэн Харрис, Карл Тиббеттс
В ролях: Тоби Кеббелл, Джоди Уиттакер, Том Каллен, Дэниэл Калуя, Джессика Браун-Финдлэй, Рори Киннер, Лидия Уилсон, Руперт Эверетт, Джулия Дэвис, Баши, Брайони Нилан-Фрэнсис, Линдси Дункан, Дональд Самптер, Том Гудман-Хилл, Анна Уилсон-Джонс, Патрик Кеннеди, Аластер Маккензи, Четна Пандья

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Черное зеркало / Black Mirror (Сезон 1-4) (2011-2017)
655800 tt2085059 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.