Жанры

» » Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

Категория : Новости кино » Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»
Рейтинг :


Очень-очень-очень страшный трейлер нового хоррора от режиссера «Прочь»

В Сети наконец-то появился первый трейлер хоррора «Us» («Мы») — второй режиссерской работы Джордана Пила, чей дебютный «Прочь» стал большим хитом американского проката и получил «Оскар» за лучший оригинальный сценарий.


Судя по ролику, вторая картина Пила будет еще страшнее и в ней не будет места ни иронии, ни комичным элементам, только сплошной ночной кошмар, от которого стынет кровь и седеют волосы.


Лупита Нионго играет Аделаиду, которая вместе с мужем (партнер Нионго по кинокомиксу «Черная пантера» Уинстон Дюк) и двумя детьми отправляется на отдых в домик на пляже. Там они ознакомятся с другой парой (Элизабет Мосс и Тим Хейдекер) и наслаждаются солнцем и океаном. Пока однажды ночью у их дома не появляется странное семейство: муж, жена и двое детей. Все они одеты в темну-красную одежду и держат в руках острые золотые ножницы. И они — зловещие двойники главных героев…


«Самый страшный наш враг — это мы сами» — звучит в ролике слоган. А затем героиня Лупиты Нионго говорит: «Либо мы их убьем, либо они нас».


Британский релиз фильма намечен на 15 марта 2019. Выйдут ли «Мы» в украинский прокат, пока неизвестно.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.