Жанры

» » Премьера тизера: полнометражное «Аббатство Даунтон»

Премьера тизера: полнометражное «Аббатство Даунтон»

Категория : Новости кино » Премьера тизера: полнометражное «Аббатство Даунтон»
Рейтинг :


Премьера тизера: полнометражное «Аббатство Даунтон»

В Сети появился первый тизер полнометражного фильма «Аббатство Дантон», основанного на одноименном сериале и с участием тех же актеров.


Судя по всему, фильм будет называться так же — просто «Аббатство Даунтон». В тизере мы возвращаемся в тот же хорошо знакомый нам величественный дом («нам» в смысле тем, кто смотрел сериал) и в ту же атмосферу старой Англии первой половины ХХ века.


Ролик не показывает персонажей, но перечисляет их имена: лорд Грэнтем и леди Грэнтэм, леди Мэри Талбот, леди Хексхэм, вдова леди Грэнтэм, Том Брэнстон, мистер Барроу, мистер Бейтс, миссис Патмор, Дейзи Мейсон, леди Мертон, мистер Карсон, миссис Хьюз, миссис Бейтс, мистер Мозли и мисс Бакстер.


Напомним, шоу выходило на канале ITV с 2010 года по 2015 и насчитывало шесть сезонов. Благодаря сериалу известными стали такие актеры, как Дэн Стивенс, Лили Джеймс, Мишель Докери и Джессика Браун Финдли.


Фильм написан создателем сериала Джулианом Феллоузом. Его релиз в кинотеатрах Великобритании намечен на 13 сентября 2019 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.