Жанры

» » Сиквел «Аквамена» уже в пути

Сиквел «Аквамена» уже в пути

Категория : Новости кино » Сиквел «Аквамена» уже в пути
Рейтинг :


Сиквел «Аквамена» уже в пути

Режиссер Джеймс Ван полностью завершил работу над «Акваменом», и фильм уже посмотрели первые зрители. Реакция последовала положительная, что, скажем откровенно, редкость для экранизаций комиксов DC.


Обрадовавшись одобрительным отзывам, студия Warner Bros. уже навострилась на производство сиквела. Empire пишет, что все это пока что на очень ранней стадии, нет никаких официальных соглашений, и даже сценарист пока что не нанят. Но есть идея для сюжета, которая уже активно обсуждается в кругу посвященных.


Впрочем, все равно судьба продолжения будет зависеть от кассовых сборов. Студийные боссы рассчитывают получить за первый уикенд в американском прокате 65 миллионов долларов. Эти ожидания кажутся заниженными, но в действительности для дисишной ленты, которая представляет сольник о новом супергерое, что еще не успел полюбиться зрителям (несмотря на присутствие Аквамена в «Лиге справедливости»), это был бы хороший старт.


Напомним, Артура Карри (Аквамена) играет Джейсон Момоа. Эмбер Херд исполнила роль Меры, его возлюбленной. Патрик Уилсон сыграл коварного сводного брата Орма, претендующего на трон Атлантиды.


В украинских кинотеатрах «Аквамен» стартует 13 декабря.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.