Жанры

» » Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)

Смотреть сериал Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Фантастика, Сериалы » Смотреть сериал Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018) онлайн
Рейтинг :


Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018) В будущем, благодаря развитию новых технологий, у людей появилась возможность совершать космические путешествия, и была обнаружена планета Тэя, которая идеально подходила для жизни людей. Корпорация «Сирена» занялась освоением этой планеты. Специалистам удалось построить космический корабль «Ориджин», способный за 5 световых лет доставить на Тэю первых колонистов, однако сначала требовалось подготовить условия для будущих жителей планеты. С этой целью корпорация набрала сотни первых добровольцев, готовых заняться созданием инфраструктуры. Чтобы приобщить к проекту больше людей, глава корпорации Ксавия Грэй пообещала каждому участнику программу защиты под названием «чистый лист». Любой преступник, и даже опасный убийца, получал возможность начать новую жизнь на другой планете, и уже не преследовался законом. Благодаря такому подходу нашлось много желающих бежать с Земли, и японец Шон Кензаки был одним из них.

Шон был членом якудзы, и выполнял всю грязную работу для босса Ягами. За свою жизнь Шон убил многих людей, и хотел покончить с этим, но просто так уйти уже было невозможно. Его разыскали бы в любой стране, и единственным шансом на спасение был побег на другую планету. О проекте «Тэя» ему рассказал родной брат, сотрудник полиции Такеши. Долгое время братья не общались, но Такеши знал обо всем, что происходит с Шоном, поэтому, когда полиция собралась арестовать членов якудзы, он предупредил об этом брата, и предложил бежать. За этот совет Такеши поплатился жизнью, но Шон успел улететь.

Во время полета всех колонистов погрузили в анабиоз, и из этого состояния их должны были вывести спустя 5 лет, перед высадкой на Тэю. Однако по стечению обстоятельств незадолго до высадки «Ориджин» попал в астероидный дождь, и это спутало все планы. Поврежденную обшивку корабля удалось быстро восстановить, да и на поврежденных солнечных парусах еще можно было продолжать полет, но на самом корабле появилось нечто, убивающее пассажиров. Капсулы с колонистами располагались в отдельных боксах по десять человек, и в отсеке № 50 случилось нечто страшное. Люди кричали и просили о помощи, поэтому член команды Макс Тейлор, ответственный за этот бокс, несмотря на запрет капитана, отправился к своим подопечным, а в это время началась общая эвакуация. Пассажиры и члены экипажа пересели на спасательные плоты, но не все.

Макс был врачом, и однажды спас зрение члену экипажа Эвелин Рэй, после чего между ними начался роман, поэтому во время эвакуации она последовала за Тейлором, и не разбудила колонистов из бокса, за который несла ответственность. В этом боксе находился Шон и еще девять пассажиров, которые проснулись только спустя час после эвакуации. В бокс № 50 во время повреждения обшивки проник паразит, который моментально уничтожил всех пассажиров, а позже проник в тело Макса. Когда Эвелин поняла, что происходит, она успела выстрелить в Тейлора, и закрыть бокс, но во время схватки тоже была ранена. Спустя время ее обнаружил Шон со своими товарищами по несчастью, но девушка была без сознания, и не успела предупредить об опасности. Из бокса № 50 поступали сигналы о помощи, поэтому Шон открыл этот отсек, случайно выпустив монстра, и с этого момента все, кто остался на корабле оказались в смертельной опасности…

Год выпуска: 2018
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~50 мин.
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) "OMSKBIRD records"
Создатель: Мика Уоткинс
В ролях: Наталия Тена, Филипп Кристофер, Шиван Каллен, Эделайо Эдедайо, Том Фелтон, Нора Арнезедер, Белен Фабра, Мэдалин Хорчер, Фрайзер Джеймс, Йоуханнес Хёйкьюр Йоуханнессон и др.

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Исток / Происхождение / Origin (Сезон 1) (2018)
1158100 7801780 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.