Жанры

» » Премьера трейлера: «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом

Премьера трейлера: «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом
Рейтинг :


Премьера трейлера: «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом

В Сети появился первый официальный трейлер семейного приключения «Покемон: Детектив Пикачу», в котором звезда «Дэдпула» озвучил очаровательного желтого карманного монстра.



Фильм, напомним, основан на одноименном игровом приложении. Действие разворачивается в вымышленном современном мегаполисе под названием Райм-Сити, где люди и покемоны живут бок о бок. По сюжету частный детектив Гарри Гудман (Пол Китсон) однажды бесследно исчезает при загадочных обстоятельствах, что побуждает его 21-летнего сына Тима (Джастис Смит) отправиться на поиски отца и разобраться в некоем заговоре.


Помогает Тиму в расследовании бывший партнер-покемон Гарри Гудмана — детектив Пикачу (Райан Рейнольдс). Вместе они рыщут по неоновым улицам большого города, сталкиваются с разнообразными персонажами и в итоге раскрывают шокирующую тайну, способную разрушить мирное сосуществование покемонов и людей.


В режиссерском кресле находится Роб Леттерман. В ролях также заняты Суки Уотерхаус, Билл Найи, Кэтрин Ньютон и Каран Сони. Релиз намечен на 10 мая следующего года.


Премьера трейлера: «Детектив Пикачу» с Райаном Рейнольдсом

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.