Жанры

» » Ты / You (Сезон 1) (2018)

Смотреть Ты / You (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Телепередачи, Драма, Триллер, Криминал » Смотреть Ты / You (Сезон 1) (2018) онлайн
Рейтинг :


Ты / You (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ты / You (Сезон 1) (2018) Джо Голдберг – менеджер небольшого книжного магазинчика. Он старомоден и скрытен, не имеет страничек в социальных сетях, предпочитая им книги и живое общение. Джо увлекается психологией и также любит «читать» людей, замечая все их вольные и невольные жесты и знаки. Однажды к нему в магазин зашла студентка и начинающая писательница Гвеневера Бэк. Она интересовалась редкой книгой и мило флиртовала с Джо. Парень сразу почувствовал в ней родственную душу, ведь девушка любила книги не меньше, чем он.

К тому же Гвеневера Бэк была очень красива, и Джо показалось, что она – та самая половинка, созданная всевышним специально для него. Осталось убедить в этом саму Гвеневеру, и молодой человек начинает мониторить социальные сети в поисках информации о желанной даме сердца. Благо Бэк вовсю следовала модным тенденциям и выкладывала на страничке в социальной сети всю свою жизнь. По геолокации Джо смог узнать адрес девушки и следить за ней не только в интернете, но и подсматривать в не зашторенные окна.

Бэк приехала из маленького провинциального городка в мегаполис и всячески старалась подняться по социальной лестнице. Она подрабатывала тренером по йоге, училась в университете на писательницу и проходила практику у профессора Лэйки. Девушка водила дружбу с богатыми наследницами, тратящими свою жизнь на вечеринки, разгульный образ жизни и шопинг. Она старалась походить на своих подруг, но помимо всего этого ей еще приходилось работать по двенадцать часов в сутки.

У Бэк был парень – Бэнджи, богатый наследник, основавший компанию по продаже газировки. Бэнджи был испорченным мажором, наркоманом и изменщиком. Он явно не стоил такой девушки, как Гвеневера, однако мог обеспечить ей ту жизнь, к которой она так стремилась. Джо понимал, что скромный менеджер книжного магазина сам по себе не станет героем романа амбициозной начинающей писательницы, и чтобы добиться ее любви, ему придется проделать огромную работу и даже решиться на крайние меры. Голберг начинает действовать, не понимая, что его страсть к девушке становится маниакальной.

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:48:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) TVShows
Режиссёры: Маркос Сига, Ли Толанд Кригер, Келли Сайрус
В ролях: Пенн Бэджли, Элизабет Лэил, Шэй Митчелл, Лука Падован, Николь Кан, Кэтрин Галлахер, Виктория Картагена, Дэниэл Косгров, Зак Черри, Хари Неф

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Ты / You (Сезон 1) (2018)
1115630 7335184 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.