Жанры

» » В сериале «Хранители» будет персонаж, которого нет в комиксах

В сериале «Хранители» будет персонаж, которого нет в комиксах

Категория : Новости кино » В сериале «Хранители» будет персонаж, которого нет в комиксах
Рейтинг :


В сериале «Хранители» будет персонаж, которого нет в комиксах

Актер Тим Блейк Нельсон, звезда вестерна-антологии братьев Коэнов «Баллада Бастера Скраггса», рассказал о персонаже, которого сыграет в предстоящем сериале «Хранители».


«Хранители» — телешоу на основе того же комикса Алана Мура, по которому Зак Снайдер снял одноименный полнометражный фильм. Известно, что первый сезон будет состоять из десяти эпизодов. Также известно, что роли в сериале исполнят Тим Блейк Нельсон, Джереми Айронс и Джин Смарт из второго сезона «Фарго». Сценарий принадлежит Дэймону Линделофу («Оставленные»).


В беседе с Empire Нельсон рассказал, что его персонажа, который отсутствует в оригинальных комиксах, зовут Зазеркалье: «Это очень интересный, интригующий персонаж. И на самом деле я не совсем понимаю его. Я его изучаю и пытаюсь узнать по ходу действия. Это почти как фресковая живопись. Глина всегда мокрая».


Официальное описание персонажа звучит так: «Это хороший полицейский родом из Оклахомы с выразительным деревенским акцентом, который может оказаться немного социопатом».


В мае Линделоф опубликовал длинное заявление, подтверждающее его намерение преподнести шоу таким образом, чтобы «пересоздать» комиксы о Хранителях, а не снимать их прямую адаптацию.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.