Жанры

» » Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)

Смотреть Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018) онлайн
Рейтинг :


Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018) Стоит ли противостоять друг другу, когда занимаетесь одним и тем же делом? Что же делать, если не можете поделить обязанности и боритесь друг с другом за право завершить миссию? А можно ли будет вообще её завершить, если сама цель скроется? Ей-Богу, как дети малые… одним словом, перетаскивая на себя одеяло, невозможно добиться чего-либо. Либо это будет настолько сложно, что быстрее всех перестреляют. Стоит уже вырасти из пелёнок, где до сих пор сравниваются размеры динозавриков, не так ли?

Усама Бен Ладен – один из самых известных террористов в истории. По крайней мере, если спросить, что это за человек, - многие ответят именно так. На самом же деле многие даже не интересовались его жизнью и не в курсе, как он пришёл к этому. Но зато каждый знает, что за ним была самая настоящая охота: его желали поймать как агенты специальных служб, так и простые полицейские вместе с профессиональными киллерами. Удивительно, почему этого никак не могли сделать?

Центральное Разведывательное Управление и Федеральное Бюро Расследований никак не могли поделить свои обязанности. И этим всё сказано. Этим можно объяснить все проблемы, которые возникали у агентов во время поимки Усамы. Нет, на самом деле, сначала это было смешно, несомненно, но потом это дошло до такого уровня, что даже сам террористический элемент пропадал с радаров. Цель утеряна, а, значит, нужно снова её искать! Чёрт, когда уже эти власти определятся, у кого же из них полномочия захватывать преступника, а кому нужно его пытать!? Только бы это не закончилось чем-то ужасным… одиннадцатое сентября расставило все точки над «i». Пришло время действовать. Действовать против друг друга. Верно. Не можешь перетянуть на себя одеяло – задуши того, кто его тянет на себя, нет так ли? Начинается новая война. И кто же победит в ней?

Год выпуска: 2018
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (AMS)
Режиссёр: Крейг Зиск, Майкл Словис, Алекс Гибни
В ролях: Мэтт Джонс, Келли П. Уильямс, Эрика Чо, Кэти Флэхайв, Дженни Пол, Самер Бишарат, Джеймс Ньюманн, Тауфик Бархом, Кимберли С. Фербенкс, Джордан Лейдж и другие

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Призрачная башня / The Looming Tower (Сезон 1) (2018)
1046113 6474236 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.