Жанры

» » Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты

Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты

Категория : Новости кино » Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты
Рейтинг :


Кира Найтли поучаствует в конкурсе красоты

Конкурсы красоты нередко высмеивались в комедиях, например, в дилогии «Мисс Конгениальность» и в картине «Убийственные красотки». А теперь на экраны выйдет история на эту же тему, но основанная на реальных событиях.


Речь о предстоящем проекте под названием «Misbehavior» («Недостойное поведение»). Он расскажет о скандале, который произошел на конкурсе «Мисс мира» в Лондоне в 1970 году, когда новообразованное Женское освободительное движение вторглось на сцену и заявило, что конкурсы красоты унижают миллионы женщин, что сидят перед телевизорами. После непродолжительной акции протеста шоу возобновилось, однако разгорелся еще один скандал, когда корону впервые выиграла чернокожая конкурсантка.


В фильме снимутся Кира Найтли, Гугу Мбата-Роу и Джесси Бакли, передает Empire. Сценарий написали Ребекка Фрэйн и Габи Чиаппе. В режиссерском кресле находится Филиппа Лоуторп. Дата релиза пока не называется.


Что касается Найтли, ее в этом году можно будет увидеть в сказке «Щелкунчик и четыре королевства», затем в байопике «Колетт», а после, уже в марте следующего года, — в военной драме «Последствия».

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.