Жанры

» » Галь Гадот присоединилась к детективу «Смерть на Ниле»

Галь Гадот присоединилась к детективу «Смерть на Ниле»

Категория : Новости кино » Галь Гадот присоединилась к детективу «Смерть на Ниле»
Рейтинг :


Галь Гадот присоединилась к детективу «Смерть на Ниле»

Еще до выхода прошлогоднего «Убийства в Восточном экспрессе» было объявлено, что экранизация одноименного романа Агаты Кристи выльется во франшизу о детективных расследованиях частного сыщика Эркюля Пуаро. И что следующим на экраны попадет произведение «Смерть на Ниле».


На днях к Кеннету Брана, который вновь сыграет эксцентричного усатого бельгийца, присоединилась «Чуд-женщина» Галь Гадот, сообщает Empire.


Роман Агаты Кристи, опубликованный в 1937 году, рассказывает о том, как Пуаро отправляется в роскошный круиз по реке Нил, однако во время круиза происходит убийство, и сыщику приходится сменить отпуск на работу. Ситуация усугубляется, когда несколько подозреваемых тоже встречают на реке свою смерть.


Гадот сыграет Линнет Риджуэй Дойл, богатую наследницу, которая выходит замуж за человека, который раньше был женихом ее лучшей подруги.


Майкл Грин, работавший над «Убийством в Восточном экспрессе», снова написал сценарий, а Брана, скорее всего, снова выступит и исполнителем главной роли, и постановщиком.


Американский релиз фильма запланирован на 20 декабря следующего года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.