Жанры

» » «Люди Икс: Темный Феникс»: эксклюзивный кадр

«Люди Икс: Темный Феникс»: эксклюзивный кадр

Категория : Новости кино » «Люди Икс: Темный Феникс»: эксклюзивный кадр
Рейтинг :


«Люди Икс: Темный Феникс»: эксклюзивный кадр

Журнал Empire опубликовал эксклюзивный кадр из «Темного Феникса» — новой серии франшизы «Люди Икс», где мутанты под руководством профессора столкнутся с внутренней угрозой.


Действие фильма разворачивается в 1992 году. Мутанты под крылом Чарльза Ксавьера (Джеймс МакЭвой) работают на благо человечества и всей галактики. Во время выполнения спасательной миссии в космосе Джин Грей (Софи Тернер) подвергается воздействию некоего космического энергетического потока, который раскрывает невероятный потенциал скрытой внутри нее силы. Однако у этой силы есть как светлая, так и темная стороны. Джин перестает контролировать свои способности и себя саму. Чарльз тоже больше не в силах сдерживать девушку, которая попадает под дурное влияние загадочной чужачки (Джессика Честейн).


На фото, которое выложил журнал, изображены Ксавьер, Зверь (Николас Холт), Шторм (Александра Шипп), Циклоп (Тай Шеридан) и Мистик (Дженнифер Лоуренс).


Напомним, в режиссерском кресле находится Саймон Кинберг, сценарист и продюсер франшизы, впервые взявшийся за постановку. Релиз запланирован на начало февраля следующего года.


Также напомним, что вчера в Сети появился первый официальный трейлер.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.