Жанры

» » В следующих «Людях Икс» ищут место двум новым героям

В следующих «Людях Икс» ищут место двум новым героям

Категория : Новости кино » В следующих «Людях Икс» ищут место двум новым героям
Рейтинг :


В следующих «Людях Икс» ищут место двум новым героям

На фото: фрагмент постера к фильму «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

Режиссер Брайан Сингер хочет вписать в сценарий фильма «Люди Икс: Апокалипсис» еще двух мутантов, которых ему приходилось вычеркивать из предыдущих фильмов. Речь идет о персонажах по имени Ночной Змей и Гамбит.

Сингер в данный момент как раз работает над сценарием картины, следующей за блокбастером «Дни минувшего будущего», которая выходит в ближайшем мае. Режиссер-сценарист уже определился с тем, когда будет происходит действие грядущего фильма — в 1980-е. Сейчас же Сингер решает, кого из персонажей включать в сюжет.

«Я думаю о том, чтобы оставить Гамбита и, возможно, молодого Ночного Змея. Последнего я хотел вставить еще в „Дни минувшего будущего“, даже написал сцену, но потом понял, что тогда мутантов окажется слишком много», — рассказал Сингер в интервью изданию Cine Premiere.

Заметим, что оба названных персонажа уже появлялись к кинофильмах о Людях Икс. Гамбит был в ленте «Люди Икс. Начало. Росомаха» — там его играл Тейлор Китч. Ранее Брайан Сингер уже думал включить Гамбита в какую-то из частей франшизы, которую режиссировал лично. Тогда он видел в этой роли Ченнинга Татума. Кроме того, обсуждалась идея сделать отдельный фильм о Гамбите с этим же актером.

Ночной Змей был одним из ключевых персонажей «Людей Икс 2». Супергероя, чье альтернативное имя — Попрыгун, тогда сыграл Алан Камминг.

Премьера фильма «Люди Икс: Апокалипсис» назначена на 27 мая 2016 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.