Жанры

» » Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017)

Смотреть Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017) бесплатно онлайн в хорошем качестве HD 720

Категория : Драма » Смотреть Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017) онлайн
Рейтинг :


Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017) Вот уже как пять лет назад закончилась война между мафиозными кланами Санно и Ханабиси. Тогда победу одержали члены группировки Ханабиси. Якудза по имени Отомо последний из проигравшего клана. Он нашел непыльную работенку под старость лет на корейском острове Чеджу. Ему поручили охранять бордели и отели влиятельного босса по имени Чан. В свободное время боевик увлекается рыбалкой и уже в корне забыл свое бандитское прошлое. Однако, беспределу суждено вновь обосноваться на этих землях, ведь находится человек из победившей семьи, который провоцирует конфликт с корейцами.
А все началось с того, что он обидел и оскорбил проституток, а позже высказал не добрые слова и в адрес мистера Чана. Помощник Отомо пытается утихомирить разъяренного гостя. Однако, тот наносит сокрушительный удар, который оказался смертельным. Назревает новая война между мафиозными группировками.

Название: Autoreiji saishusho
Год выхода: 2017
Актеры: Такеши Китано, Тосиюки Нисида, Тацуо Надака, Кэн Мицуиси, Хакурю
Режиссер: Такеши Китано
Страна: Япония
Жанр: Фильмы, Драмы, криминал

Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017)
1008240 6293042 Также смотрите:

- Если видео прерывается – нажмите на паузу и немного подождите. Либо смотрите в более низком качестве.
- Для того чтобы изменить качество - нажмите на цифру в правом нижнем углу плеера.
Если вы заметили что не работает какой либо фильм, просьба сообщить об этом в комментариях

Популярные фильмы:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.