Жанры

» » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон работают над фильмом об афере вокруг McDonald's

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон работают над фильмом об афере вокруг McDonald's

Категория : Новости кино » Бен Аффлек и Мэтт Дэймон работают над фильмом об афере вокруг McDonald's
Рейтинг :


Бен Аффлек и Мэтт Дэймон работают над фильмом об афере вокруг McDonald's

Как известно, Аффлек и Дэймон — лучшие друзья. Когда-то они выиграли «Оскар» за сценарий «Умницы Уилла Хантинга». А сейчас хотят поработать над экранизацией реальной истории, посвященной крупной афере вокруг сети McDonald’s, сообщает Deadline.


В основу сюжета ляжет статья, опубликованная в The Daily Beast и озаглавленная так: «Как бывший коп подстроил выигрыш в игру „Монополия“ от McDonald’s и украл миллионы».


Это история бывшего полицейского, который сфальсифицировал выигрыш в игру «Монополия» и таким образом украл более 24 миллионов долларов, разделив сумму с соучастниками, которые помогли запустить аферу. В махинации участвовали профессиональные мошенники, владельцы стрип-клубов, торговцы наркотиками и даже семья мормонов, которые врали, будто выиграли более миллиона наличными и ценные призы.


Над сценарием работают авторы «Дэдпула» Пол Верник и Ретт Риз. Мэтт Дэймон планирует сыграть копа, а Бен Аффлек займет режиссерское кресло. Права на пока что безымянный проект принадлежат студии 20th Century Fox. Сроки производства не называются.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.