Жанры

» » Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна

Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна

Категория : Новости кино » Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна
Рейтинг :


Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна

Прошло больше недели с тех пор, как руководство Disney уволило режиссера Джеймса Ганна из проекта «Стражи галактики 3». Причиной тому стали старые посты в Твиттере, в которых Ганн высмеивал педофилию и изнасилование.


Актеры «Стражей галактики» сразу высказались в защиту постановщика, но Disney была непреклонна. Сам Ганн извинился за свои твиты и заверил, что сейчас он совсем другой человек.


На днях актерский состав франшизы оформил свою поддержку в письменное заявление под названием «Открытое письмо от актеров „Стражей галактики“». Вот что в нем написано:


«Нас вдохновила поддержка со стороны поклонников и средств массовой информации, которые хотели бы, чтобы Джеймс был восстановлен как режиссер третьей главы… И мы считаем, что тема искупления никогда не была более актуальной, чем сейчас».


Письмо подписали Крис Пратт, Зои Салдана, Дэйв Батиста, Карен Гиллан, Брэдли Купер, Шон Ганн, Вин Дизель, Пом Клементьефф и Майкл Рукер. Вот здесь полный текст:


Актеры «Стражей галактики» призывают вернуть Джеймса Ганна


Фанатская петиция в поддержку Ганна на сайте Change.org под названием «Re-Hire James Gunn» в настоящее время собрала более 330 000 подписей.


Высказывания, о которых идет речь, были опубликованы режиссером десять лет назад. «Мои тогдашние слова были неудачной провокацией. Я сожалел о них многие годы. Не только потому, что они были глупыми, несмешными и нетолерантными, но и потому, что они совершенно не отражают того человека, которым я являюсь сегодня… Но независимо от того, сколько времени прошло, я понимаю и принимаю принятые сегодня бизнес-решения. Даже спустя много лет я беру на себя всю ответственность за то, как я себя тогда вел. Все, что я могу сделать сейчас, кроме искренних извинений, это быть лучшей версией самого себя».


Сценарий «Стражей галактики 3» уже написан. Ожидалось, что третья часть попадет на экраны в 2020 году.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.