Жанры

» » Тарантино посмотрел ремейк «Суспирии» и пришел в восторг

Тарантино посмотрел ремейк «Суспирии» и пришел в восторг

Категория : Новости кино » Тарантино посмотрел ремейк «Суспирии» и пришел в восторг
Рейтинг :


Тарантино посмотрел ремейк «Суспирии» и пришел в восторг

Одним из самых впечатляющих и атмосферных трейлеров последних месяцев, несомненно, стал ролик новой «Суспирии» — ремейка одноименного классического хоррора Дарио Ардженто.


Режиссером ремейка выступил итальянец Лука Гуаданьино, постановщик титулованной мелодрамы «Зови меня своим именем». В недавней беседе с итальянским изданием La Repubblica Гуаданьино признался, что показывал рабочую версию фильма Квентину Тарантино, чтобы услышать мнение американского мэтра и получить совет.


«Я нервничал, но очень хотел узнать, что он думает. И его реакция утешила меня, — рассказал постановщик. — Он был в восторге. В конце концов он кричал (плакал) и обнимал меня. Поскольку это не только фильм ужасов, но и мелодрама, моя цель состояла в том, чтобы зритель был очарован персонажами и одновременно поглощен ужасом, не отрываясь от экрана. Студия Amazon счастлива».


Что ж, действительно отличная новость. Лично нам этот проект кажется очень волнующим, интригующим и пугающим, и мы доверяем мнению Тарантино.


Напомним, в ремейке «Суспирии» снялись Дакота Джонсон, Тильда Суинтон и Хлоя Грейс Морец. Amazon Studios планирует выпустить фильм в США 2 ноября.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.