Жанры

» » Премьера трейлера: «Маугли» Энди Серкиса

Премьера трейлера: «Маугли» Энди Серкиса

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: «Маугли» Энди Серкиса
Рейтинг :


Премьера трейлера: «Маугли» Энди Серкиса

Две экранизации рассказов Киплинга о человеческом детеныше, живущем среди диких зверей, были анонсированы практически одновременно, но диснеевская «Книга джунглей» вышла в прокат еще в 2016 году, а «Маугли» от студии Warner только сейчас обзавелся первым трейлером.


Как и было заявлено, это история не маленького Маугли, а взрослеющего, который пытается найти свое место в мире, понимая, что не является ни человеком, ни волком. Как и было обещано, в сравнении с диснеевской постановкой это более серьезная и даже мрачная адаптация.


Напомним, в режиссерском кресле приключенческого фэнтези находится ас технологии «захвата движения» Энди Серкис, который изображал Голлума во «Властелине колец» и Цезаря в «Восстании планеты обезьян» и последующих сиквелах. В человеческом обличии Серкиса можно было видеть совсем недавно, в марвеловском экшене «Черная пантера». А что касается его проб в режиссуре, то «Маугли» — уже вторая работа после биографической мелодрамы «Дыши».


Роли в «Маугли» исполнили Кристиан Бэйл, Бенедикт Камбербэтч, Кейт Бланшетт, сам Энди Серкис, Наоми Харрис, Фрида Пинто и Мэттью Риз.


Украинский релиз состоится 18 октября этого года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.