Жанры

» » Премьера трейлера: новый «Хищник»

Премьера трейлера: новый «Хищник»

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: новый «Хищник»
Рейтинг :


Премьера трейлера: новый «Хищник»

В Сети появился первый трейлер нового ремейка фантастического хоррор-боевика «Хищник» об инопланетном убийце.



Напомним, оригинальный «Хищник» с Арнольдом Шварценеггером, у которого был куда менее удачный сиквел, уже получил один ремейк несколько лет назад. Фильм назывался «Хищники», а главную роль в нем исполнил Эдриан Броуди.


В режиссерском кресле второго ремейка, который повторил название оригинала, оказался актер, сценарист и постановщик Шейн Блэк («Славные парни»), который снимался в картине 1987 года вместе с Шварценеггером, так что знаком со смертоносным пришельцем не понаслышке.


Главные герои перезапущенного сюжета — наемник Куинн МакКенна (Бойд Холбрук из сериала «Нарко» и «Логана») и его маленький сын Рори (Джейкоб Тремблэ из драмы «Комната»). Также в ремейке заняты Оливия Манн, Ивонн Страховски, Треванте Роудс, Стерлинг К. Браун, Алфи Аллен, Кигэн-Майкл Ки и Томас Джейн.


Трейлер негусто показывает антагониста, но видно, что Хищник выглядит слегка по-другому. Позаимствовав ДНК от других видов, инопланетное существо видоизменилось, эволюционировало и сформировало новый гибридный вид, еще более смертоносный и живучий, чем оригинал.


«Когда маленький мальчик случайно провоцирует возвращение Хищников на Землю, только отчаянная команда бывших солдат и обеспокоенный ученый могут помешать концу человеческой расы», — гласит официальный синопсис.


Релиз нового «Хищника» намечен на 14 сентября.


Премьера трейлера: новый «Хищник»

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.