Жанры

» » Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

Категория : Новости кино » Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо
Рейтинг :


Сталлоне в пятый раз сыграет Рэмбо

Никогда не говори «никогда». По крайней мере в Голливуде. Всего пару лет назад Сильвестр Сталлоне заявил, что больше не станет возвращаться к роли Рэмбо. И вот пожалуйста, актер подписался на съемки в пятой части, сообщает Empire.


Напомним, ветеран Вьетнамской войны Джон Рэмбо — вымышленный персонаж из романа Дэвида Моррелла «Первая кровь», опубликованного в 1972 году. В 1982-м по книге вышел фильм «Рэмбо: Первая кровь», который положил начало популярной франшизе и сделал Рэмбо звездой одноименной серии боевиков и легендой жанра в целом.


Сценарий предстоящего пятого фильма написал Мэтт Сирюльник. По сюжету Джон Рэмбо больше не геройствует, а живет тихо-мирно на ранчо в Аризоне, пытается преодолеть «вьетнамский синдром» (посттравматическое стрессовое расстройство) и трудится на обычных физических работах. Но затем к нему за помощью обращается старый друг, менеджер по недвижимости Мария из Мексики, внучка которой пропала без вести после вечеринки.


Джон, Мария и журналист, сводная сестра которого работает в военных структурах, отправляются на поиски девушки и понимают, что имеют дело с глобальной сеткой сексуальной торговли. И конечно же, Рэмбо понадобятся прежние навыки вояки, чтобы выйти на след криминального босса.


Screen Daily утверждает, что компания Millennium намерена уже в сентябре начать съемки, которые пройдут в Лондоне, Болгарии и на Канарских островах.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.