Жанры

» » «Форсаж» превратится в анимационный сериал

«Форсаж» превратится в анимационный сериал

Категория : Новости кино » «Форсаж» превратится в анимационный сериал
Рейтинг :


«Форсаж» превратится в анимационный сериал

Успех гоночной франшизы «Форсаж» породил не только восемь фильмов основной серии (девятый в перспективе), спин-офф (уже находится в производстве с участием Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема), но и мультсериал, пишет Empire.


Студия Universal обратилась к партнерам из DreamWorks Animation Television, чтобы вместе разработать анимационный сериал на основе «Форсажа» для потокового сервиса Netflix.


По сюжету подросток Тони Торетто следует по стопам своего двоюродного брата Дома (персонажа Вина Дизеля), когда его и его друзей завербовывает правительственное агентство. Их задание — проникнуть в элитарную гоночную лигу, которой прикрывается гнусная преступная организация, стремящаяся к господству над всем миром.


Ветераны DreamWorks TV Тим Хедрик и Брэт Хааланд выступят шоураннерами сериала, а Вин Дизель, Нил Мориц и Крис Морган станут исполнительными продюсерами. Даты релиза пока нет.


Что касается спин-оффа о Люке Хоббсе и Декарде Шоу, он выйдет на экраны уже в следующем году. Выход девятого «Форсажа» намечен на апрель 2020 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.