Жанры

» » «Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями

«Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями

Категория : Новости кино » «Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями
Рейтинг :


«Звездные войны»: родители Рей должны были быть связаны с джедаями

Да-да, тема с происхождением героини Дэйзи Ридли из новой трилогии до сих пор не закрыта. По изначальной задумке Дж. Дж. Абрамса родители Рей должны были быть связаны с джедаями, пишет Digital Spy.


Осторожно, спойлеры!


В «Пробуждении силы» Абрамс отчетливо дал понять, что происхождение Рей скрывает некую большую тайну. Что она — не просто собирательница мусора с планеты Джакку, и что ее родители, которых она никогда не знала, были как-то связаны с мастерством джедаев, которое, собственно, и передалось Рей.


Однако режиссер Райан Джонсон в «Последних джедаях» решил этот вопрос по-своему. В восьмом эпизоде девушка (а вместе с ней и зрители) узнала, что ее родители были… никем и просто бросили ее совсем одну на Джакку на произвол судьбы. По крайней мере так заявил Кайло Рен.


Но кто сказал, что он сказал правду?


Саймон Пегг, сыгравший старьевщика с Джакку Ункара Платта, рассказал, что изначально задумка была совсем другой: «Я знаю, какой была идея Дж. Дж. Абрамса. И думаю, она слегка изменилась в последнем фильме… Были разговоры о родственной джедайской линии для Рей. Но не знаю, что будет теперь. И не знаю, знает ли кто-то».


Ранее композитор «Звездных войн» Джон Уильямс отметил, что не верит в то, что сказал о родителях Рей Кайло Рен, и что разочаровывающее откровение о происхождении героини в «Последних джедаях» было «всего лишь дымом и зеркалами».


Что ж, доживем до девятого эпизода — увидим. Он, напомним, выйдет на экраны 19 декабря 2019 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.