Жанры

» » Премьера трейлера: Мартин Фриман против зомби-апокалипсиса

Премьера трейлера: Мартин Фриман против зомби-апокалипсиса

Категория : Новости кино » Премьера трейлера: Мартин Фриман против зомби-апокалипсиса
Рейтинг :


Премьера трейлера: Мартин Фриман против зомби-апокалипсиса

В Сети появился официальный трейлер драмы «Карго» («Cargo»), также известной в переводе «Бремя», с Мартином Фриманом в главной роли. Актер, который когда-то имел дело с ходячими мертвецами в комедии «Зомби по имени Шон», на сей раз подошел к теме со всей серьезностью.



«Карго» — очередной полнометражный проект потокового сервиса Netflix после «Яркости», «Немого», «Аннигиляции» и «Аутсайдера». Фриман играет парня по имени Энди, который должен обезопасить свою крошечную дочь Рози в условиях зомби-апокалипсиса. Его задачу усложняют три вещи. Во-первых, он застрял в сельской австралийской местности. Во-вторых, восстание мертвяков находится в самом разгаре после распространения загадочной инфекции. В-третьих, он сам был укушен женой, которая уже обратилась.


Часы тикают, и у Энди не так много времени, чтобы найти защиту для дочки прежде, чем он превратится в зомби. Неожиданную помощь он находит среди местных туземцев, которые охотятся на кого-то, кого считают источником заражения.


«Карго» вышел из одноименной короткометражки Йоланды Рамке, которую она адаптировала в полный метр. Постановкой Рамке занималась совместно с другим режиссером — Беном Роулингом. На Netflix фильм появится 18 мая.


Мартина Фримана последний раз можно было видеть в марвеловском блокбастере «Черная пантера».


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.