Жанры

» » Джеймс МакЭвой рассказал, чего ждать от продолжения «Сплита»

Джеймс МакЭвой рассказал, чего ждать от продолжения «Сплита»

Категория : Новости кино » Джеймс МакЭвой рассказал, чего ждать от продолжения «Сплита»
Рейтинг :


Джеймс МакЭвой рассказал, чего ждать от продолжения «Сплита»

Новый проект М. Найта Шьямалана «Стекло», который свяжет воедино и продолжит вселенные фильмов «Неуязвимый» и «Сплит», — безусловно, один из самых любопытных голливудских проектов, находящихся в производстве, пишет Digital Spy.


Напомним, «Стекло» переплетет истории неуязвимого героя Дэвида Данна (Брюс Уиллис), злодея и массового убийцы мистера Стекло (Сэмюэл Л. Джексон) из «Неуязвимого» и страдающего множественным расщеплением личности Кевина Уэнделла Крамба (Джеймс МакЭвой) из «Сплита». Новым персонажем станет загадочная героиня Сары Полсон.


В телешоу «Сегодня вечером» МакЭвой похвалил партнеров по площадке и намекнул на шокирующий финальный твист: «Там невероятный актерский состав. И, как всегда бывает у Шьямалана, совершенно неожиданный и странный поворот событий, который вы точно не предугадаете. Вы можете подумать, что знаете, как все закончится, потому что видели „Неуязвимого“ и „Сплит“, но поверьте, финал вас опять удивит».


Напомним, в прошлом году продюсер проекта Джейсон Блум отметил, что «Стекло» будет больше похож на фильмы о супергероях: «Я бы так сказал: это, конечно, не фильм Marvel, но это супергеройское кино».


В США «Стекло» выйдет 18 января 2019 года.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.