Жанры

» » Найден режиссер для дисишного комикса «Новые боги»

Найден режиссер для дисишного комикса «Новые боги»

Категория : Новости кино » Найден режиссер для дисишного комикса «Новые боги»
Рейтинг :


Найден режиссер для дисишного комикса «Новые боги»

Ава ДюВерней, которая недавно выпустила на экраны фэнтези «Складки времени», заключила сделку с компанией Warner. Постановщица перенесет на большой экран дисишный комикс «Новые боги», сообщает Empire.


«Новые боги» были созданы Джеком Кирби в 1971 году. Это внеземные существа, которые живут на планетах Новый Генезис и Апоколипс. Новый Генезис — идиллическая планета, которой управляет Верховный отец. А Апоколипс — дистопия, управляемая машинами и тираном Дарксайдом (мы видели его приспешника Степного волка в «Лиге справедливости»). Эти существа называют себя богами, живущими вне нормального времени и пространства в царстве, известном как Четвертый мир.


Еще в декабре ДюВерней намекнула на свою причастность к «Новым богам», назвав Большую Барду, персонажа данного комикса, своим любимым супергероем.


Примечательно, что боссы Warner подписали с постановщицей контракт несмотря на то, что «Складки времени» не стали хитом проката: на сегодняшний день фэнтези заработало в международном прокате всего 48 миллионов долларов.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.