Жанры

» » Николь Кидман делает новый сериал с автором «Большой маленькой лжи»

Николь Кидман делает новый сериал с автором «Большой маленькой лжи»

Категория : Новости кино » Николь Кидман делает новый сериал с автором «Большой маленькой лжи»
Рейтинг :


Николь Кидман делает новый сериал с автором «Большой маленькой лжи»

Николь Кидман воссоединится с Дэвидом Э. Келли, сценаристом и продюсером успешного шоу «Большая маленькая ложь», для работы над новым мини-сериалом кабельного канала HBO, сообщает Variety.


Речь о проекте под названием «The Undoing at Lies» («Распутывание лжи»). Это будет экранизация романа нью-йоркской писательницы Джин Ханфф Корелиц «Ты должна была знать» («You Should Have Known»), опубликованного в 2014 году.


Кидман сыграет Грейс Сакс, успешного терапевта, которая собирается издать свою первую книгу. У нее сложившаяся карьера и, казалось бы, сложившаяся личная жизнь: преданный муж и маленький сын, зачисленный в элитарную частную школу. Но внезапно все начинает идти не так: кто-то умирает насильственной смертью, муж бесследно пропадает, и одна за другой начинают раскрываться страшные тайны, которые переворачивают жизнь героини.


«Дэвид создал еще один пропульсивный сценарий с увлекательной и сложной женской партией в центре истории. И я очень взволнована и горжусь тем, что продолжаю сотрудничество с HBO и Келли», — сказала Кидман.


Напомним, актриса также вернется во втором сезоне «Большой маленькой лжи», режиссером которого назначена Андреа Арнольд.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.