Жанры

» » «Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?

«Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?

Категория : Новости кино » «Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?
Рейтинг :


«Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?

Создатели многоожидаемого фильма «Мстители: Война бесконечности» продолжают дразнить и интриговать фанатов.


Теперь они выпустили шесть постеров, на каждом из которых изображен один Камень бесконечности в привязке к одному из супергероев, сообщает Digital Spy.


«Война бесконечности»: почему Камень души оказался у Железного человека?


Напомним, в предстоящем блокбастере всем-всем хорошим парням в спандексе придется сразиться с Таносом, который намерен собрать все шесть Камней, вставить их в Перчатку бесконечности и получить таким образом власть над всей вселенной.


На постерах мы видим, что Камень космоса связан с Капитаном Америка (потому что впервые появился в фильме «Первый мститель»). Камень реальности связан с Тором (впервые появился в фильме «Тор: Царство тьмы»). Камень разума находится во лбу Вижена. Камень силы связан с Питером Квиллом из «Стражей галактики», а Камень времени — с Доктором Стрэнджем.


А вот Камень души, о котором меньше всего информации, почему-то изображен на постере вместе с Железным человеком. И фанаты уже строят теории по этому поводу.


Самая популярная и правдоподобная версия: изобретатель и гениальный инженер Говард Старк, отец Тони Старка, каким-то образом превратил Камень души в самого Тони. И эта теория подтверждается словами Говарда, которые он говорит своему сыну в фильме «Железный человек 2»: «То, что есть и всегда будет моим величайшим творением, это ты».


Напомним, «Мстители: Война бесконечности» стартуют в прокате 27 апреля.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.