Жанры

» » «Миссия невыполнима 6»: первый постер и новый тизер

«Миссия невыполнима 6»: первый постер и новый тизер

Категория : Новости кино » «Миссия невыполнима 6»: первый постер и новый тизер
Рейтинг :


«Миссия невыполнима 6»: первый постер и новый тизер

В воскресенье состоится премьера первого полноценного трейлера шестого фильма шпионской франшизы «Миссия невыполнима», который выйдет в прокат с подзаголовком «Fallout» («Последствия»). В преддверии трейлера смотрим новый тизер и официальный постер, которые выложил Том Круз у себя в Твиттере.



В новом восьмисекундном ролике мы видим силуэт Итана Ханта в исполнении Круза, который просто проходит в двери. И, конечно же, звучит до боли знакомая музыкальная тема. На постере тоже изображен силуэт Ханта с пистолетом в руке, а внутри этого силуэта можно разглядеть горы, вертолет и главного героя, висящего в воздухе на тросе.

«Миссия невыполнима 6»: первый постер и новый тизер


Дословно «Fallout» переводится как «радиоактивные осадки», фигурально это слово означает «последствия», «плохие последствия».


Том Круз, как и раньше, по возможности выполняет трюки самостоятельно. И недавно это привело к травме на съемочной площадке: актер сломал лодыжку, что приостановило производство фильма на два месяца, пишет Digital Spy.


«Я гнался за Генри (Кавиллом. — Прим. ред.) и должен был понарошку удариться о стену. Но так получилось, что моя нога ударилась по-настоящему. Я сразу понял, что лодыжка сломана, но решил закончить сцену. А потом просто сказал: «Она сломана. Сворачиваемся. Везите меня в больницу».


Сейчас съемки продолжены, хотя лодыжка Круза зажила не полностью.


Релиз фильма намечен на 27 июля.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.