Жанры

» » Что происходит с новым «Человеком-невидимкой»

Что происходит с новым «Человеком-невидимкой»

Категория : Новости кино » Что происходит с новым «Человеком-невидимкой»
Рейтинг :


Что происходит с новым «Человеком-невидимкой»

А ничего хорошего. На днях проект, главная роль в котором закреплена за Джонни Деппом, потерял сценариста, сообщает Digital Spy.


В 2016 году студия Universal, которая перезапускает своих классических монстров под лейблом «Темная вселенная», сообщила, что сценарий ремейка фантастического фильма «Человек-невидимка» напишет Эд Соломон («Люди в черном», «Иллюзия обмана»). А главную роль исполнит Джонни Депп.


Но после неудачи «Мумии», с которой стартовала «Темная вселенная», все запланированные проекты (в том числе «Невеста Франкенштейна» с Хавьером Бардемом и Анджелиной Джоли) оказались в подвешенном состоянии.


Вот и «Человек-невидимка» отдалился от зрителя еще дальше. По словам Соломона, его видение истории не совпало с тем, что хотели боссы Universal, поэтому сценарист и студия распрощались.


Ранее были уволены кураторы «Темной вселенной» Алекс Куртцман и Крис Морган. Новые на их место пока не назначены. Словом, увидим ли мы когда-либо Деппа в образе Невидимки, Бардема в роли монстра Франкенштейна, Дуэйна Джонсона в шкуре Человека-волка, на сегодняшний день неизвестно.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.