Жанры

» » 4 сезон «Рика и Морти» задерживается

4 сезон «Рика и Морти» задерживается

Категория : Новости кино » 4 сезон «Рика и Морти» задерживается
Рейтинг :


4 сезон «Рика и Морти» задерживается

Хоть канал Adult Swim и решил продолжить комедийный анимационный сериал, родившийся из пародии на «Назад в будущее», но переспективы следующих серий пока туманны.


Четвертый сезон «Рика и Морти» поклонникам придется ждать не меньше, чем финал «Игры престолов». Пессимистический прогноз дал один из сценаристов шоу Райан Ридли в недавнем интервью для Detroit Cast (через Digital Spy): «Я очень удивлюсь, если четвертый сезон выйдет раньше 2019 года… конца 2019 года».


По словам Ридли, сценариев для новых серий нет и в помине, а все ответственные за него заняты другими делами. Автор также призвал создателей сериала Дэна Хэрмона и Джастина Ройланда, а также руководство Adult Swim, наконец-то, определиться со сроками работы. «Я знаю, как много времени занимает написание сценария для этого шоу, не говоря уже о создании самой анимации». По сведениям Variety, канал в действительности не назначил никаких дат производства четвертого сезона, ни тем более его премьеры.


Третий сезон «Рика и Морти» также не обошелся без задержек. Сценарии к сериям были готовы только в конце 2016 года, в апреле следующего года вышел первый эпизод, но вот его продолжения довелось ждать почти четыре месяца. Несмотря на это, сезон окончился с высокими для своей ниши рейтингами — последняя серия собрала у экрана рекордных для телеканала 2,6 миллиона человек.


Смотрите еще: Доктор Кто под мухой: почему стоит смотреть «Рика и Морти»


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.