Жанры

» » Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"

Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"

Категория : Новости кино » Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"
Рейтинг :


Объявлена дата премьеры фильма "Подземелье драконов"Киностудия Paramount анонсировала дату премьеры новой экранизации игры "Подземелье драконов". Как сообщается на странице издания Exhibitor Relations в социальной сети Twitter, картина будет представлена зрителям 23 июля 2021 года. Детали сюжета, возможный актерский состав и претенденты на пост режиссера не называются.
Напомним, что попытки создания нового фильма на основе игры предпринимались в течение многих лет. Какое-то время проектом занималась студия Warner Bros., а постановщиком числился Роб Леттерман, создатель мультфильма "Монстры против пришельцев". В 2016 году сообщалось, что главная роль была предложена актеру Энселу Эльгорту, получившему известность после выхода мелодрамы под название "Виноваты звезды".
Оригинальная игра "Подземелье драконов" была представлена в 1974 году, а первая попытка снять по ее мотивам полнометражный фильм предпринята в 2000 году. Картина, в которой снимались такие популярные актеры, как Джереми Айронс, Тора Бирч, Ли Аренберг, Марлон Уайанс, Кристен Уилсон, Том Бэйкер и другие, была разгромлена кинокритиками и не привлекла внимания зрителей. Проект собрал в прокате всего 33 миллиона долларов при производственном бюджете более 45 миллионов долларов.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.