Жанры

» » Эпизод с "обнаженкой" в "Звездных войнах 8" получил объяснение

Эпизод с "обнаженкой" в "Звездных войнах 8" получил объяснение

Категория : Новости кино » Эпизод с "обнаженкой" в "Звездных войнах 8" получил объяснение
Рейтинг :


Эпизод с "обнаженкой" в "Звездных войнах 8" получил объяснениеОдин из самых странных эпизодов фильма "Звездные войны 8: Последние джедаи", который вызвал интенсивные дискуссии в среде фанатов знаменитой саги, получил объяснение. Речь идет в сцене, в которой Кайло Рен появляется в кадре полуобнаженным, и это смущает находившуюся с ним на межпланетной связи Рэй.
В комментариях изданию Huffington Post, эксперт по монтажу Рен Клайс объяснил это "особенностью коммуникации героев в Силе". "Этот момент был необходим, чтобы продемонстрировать, что именно она может видеть. Слышит ли она просто голос, или видит одно лицо или только глаза? Так что эта "обнаженная сцена" была призвана проиллюстрировать: она действительно видит все его тело", - сказал он.
Эту информацию подтвердил и другой участник проекта Боб Даксей. "Нам требовалось продемонстрировать при монтаже, что они как будто находятся в одной комнате, хотя на самом деле это было совсем не так", - добавил он.
Напомним, что фильм "Звездные войны 8: Последние джедаи" успешно стартовал в домашнем и международном прокатах. Совокупные сборы в течение премьерных выходных превысили 450 миллионов долларов. При этом картине еще только предстоит стартовать на таком важном для голливудских фильмов рынке, как китайский.Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.