Жанры

» » Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай

Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай

Категория : Новости кино » Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай
Рейтинг :


Режиссер «Оно» снимет апокалипсический сай-фай

Создатели «Войны бесконечности» братья Руссо объединятся с режиссером новой экранизации хоррора «Оно» Андресом Мускетти для съемок апокалипсической научной фантастики «Электрическое государство» («The Electric State»), пишет Collider.


В основу фильма ляжет одноименный роман шведского писателя и художника Саймона Сталенгаха. Действие разворачивается в альтернативной Америке в 1997 году. В центре сюжета — беглая девочка-подросток, которая вместе со своим желтым игрушечным роботом отправляется на запад через руины гигантских боевых дронов. Высокотехнологичное потребительское общество находится в упадке, повсюду разорения и остатки былой культуры. Когда же машина героини приближается к краю континента, мир за окном наконец начинает проясняться, и здесь ее ждет что-то, что может заполнить образовавшуюся пустоту человеческой цивилизации.


Правами на адаптацию книги владеет продюсерская компания братьев Руссо Russo Brothers Studios, которая объединится с продюсером Барбарой Мускетти, сестрой Андреса Мускетти. Ожидается, что Руссо напишут сценарий, а Андрес сядет в режиссерское кресло.


Сроки производства пока не называются, даты релиза нет.

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.