Жанры

» » Дж. Дж. Абрамс объяснил, почему вернулся в «Звездные войны»

Дж. Дж. Абрамс объяснил, почему вернулся в «Звездные войны»

Категория : Новости кино » Дж. Дж. Абрамс объяснил, почему вернулся в «Звездные войны»
Рейтинг :


Дж. Дж. Абрамс объяснил, почему вернулся в «Звездные войны»

Когда появилась новость, что Колина Треворроу, уволенного из девятого эпизода космической саги, заменит режиссер «Пробуждения силы», многие были удивлены.


С одной стороны, «Пробуждение силы» собрало в прокате кучу денег и безмерно порадовало фанатов, ностальгирующих по старой трилогии и недовольных приквелами. С другой, некоторые упрекнули Абрамса, что он просто переснял «Новую надежду». К тому же раз восьмой эпизод доверили другому постановщику, было нелогичным снова возвращаться к Абрамсу.


Беседуя с журналом «Rolling Stone», Дж. Дж. Абрамс признался, что не хотел возвращаться в режиссерское кресло, но все же сделал это по некоторым соображениям: «Да, я не собирался возвращаться. Но когда появилась возможность дорассказать историю, которую мы начали с новыми персонажами, представить последнюю главу их приключения, это значило, что у нас есть шанс выйти за пределы, сделать все лучше, чем в седьмом эпизоде».


«Я так многому научился в этом проекте. И теперь понял, что есть шанс достичь того, чего мы не достигли ранее, шанс разобраться в том, кем же являются придуманные нами герои. Это был слишком большой соблазн, чтобы от него отказаться», — добавил Абрамс.


Тем временем Дэйзи Ридли призналась, что расплакалась от счастья, когда узнала, что девятый эпизод снимет Дж. Дж. Абрамс.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.