Жанры

» » "Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"

"Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"

Категория : Новости кино » "Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"
Рейтинг :


"Лига справедливости" заработает меньше "Человека из стали"Финансовая катастрофа фильма "Лига справедливости" может оказаться гораздо серьезнее, чем считалось ранее. Как полагают аналитики издания Forbes, итоговые мировые сборы картины будут меньше, чем у фильма "Человек из стали", финишировавшего в свое время с результатом 668 миллионов долларов.
При этом домашние сборы "Лиги справедливости" не будут идти ни в какое сравнение с заработками "Человека из стали", собравшего в Северной Америке 291 миллион долларов. После двух недель проката в распоряжении "Лиги" оказались лишь 185 миллионов долларов. Такого результата "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" достиг за пять дней, а "Человек из стали" - за восемь дней.
Согласно прогнозам экспертов только для окупаемости "Лиге справедливости" необходимо собрать в прокате не менее 750 миллионов долларов, так как производственный бюджет проекта оценивается в 300 миллионов долларов, еще около 150 было потрачено на рекламу.
В фильме снимались Галь Гадот, Робин Райт, Джейсон Момоа, Конни Нильсен, Эми Адамс, Бен Аффлек, Эзра Миллер, Эмбер Херд, Генри Кавилл, Дайан Лэйн и другие актеры. Исполнитель роли Флэша Эзра Миллер объявил режиссера "Лиги справедливости" Зака Снайдера "богом киновселенной DC".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.