Жанры

» » Как «Человек-муравей и Оса» повлияет на будущее Marvel

Как «Человек-муравей и Оса» повлияет на будущее Marvel

Категория : Новости кино » Как «Человек-муравей и Оса» повлияет на будущее Marvel
Рейтинг :


Как «Человек-муравей и Оса» повлияет на будущее Marvel

Недавно глава Marvel Кевин Файги заявил, что четвертые «Мстители» станут поворотным фильмом для киновселенной и что все последующие проекты будут совершенно другими. И проектов таких будет целых двадцать.


Актриса Эванджелин Лилли, исполнительница роли Осы в предстоящем фильме «Человек-муравей и Оса», пролила некоторый свет на то, как может измениться известная нам вселенная, пишет Digital Spy.


«Все сдвинется, уйдет почва из-под ног. И конечно же, Человек-муравей и Оса сыграют в этих изменениях свою роль, — сказала Лилли. — Эти персонажи являются экспертами в квантовой физике. Их задача: входить в квантовую сферу и выходить из нее без всяких повреждений. И эта их способность может открыть целый новый мир, новую мультивселенную супергероев… Я — не сценарист, так что точно не могу сказать, что именно собираются сделать авторы, но в этом определенно есть огромный потенциал».


Двери в новую мультивселенную, о которых сказала Эванджелин Лилли, могут означать, что после четвертых «Мстителей» нас ждут фильмы, представляющие собой альтернативную вселенную Marvel, то есть альтернативные версии старых супергероев. Также мультивселенная может означать долгожданный кроссовер с Людьми Икс, ведь намерение Disney купить студию Fox все еще в силе.


«Человек-муравей и Оса» появится в украинских кинотеатрах 5 июля 2018 года.


Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.