Жанры

» » Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"

Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"

Категория : Новости кино » Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"
Рейтинг :


Представлен отрывок из "Мира Юрского периода 2"Создатель фильма "Мир Юрского периода" Колин Треворроу представил на своей официальной странице в Twitter короткий отрывок из фильма "Мир Юрского периода 2", запечатлевший главного героя в исполнении актера Криса Прэтта с одним из его питомцев.
"От нашего семейства "Мира Юрского периода" вашему", гласила подпись под видеороликом, которую Треворроу сопроводил хэштегом #FALLENKINGDOM. Отметим, что, помимо Прэтта, в картине также снимались Брайс Даллас Ховард, Джефф Голдблюм, Тед Левайн, Тоби Джонс, Джеймс Кромвелл, Б.Д. Вонг, Рейф Сполл, Джеральдин Чаплин, Джастис Смит и другие актеры. Сюжет на момент написания данной заметки еще не был известен. Ранее режиссер Х.А. Байона говорил в одном из интервью, что "в его картине найдется место политической дискуссии".
Первая серия была выпущена в 2015 году и стала одним из самых кассовых кинопроектов в истории мирового кинематографа. Совокупные мировые сборы "Мира Юрского периода" превысили 1,6 миллиарда долларов, что во многом стало неожиданность даже для самих авторов проекта. Картина претендовала на ряд престижных премий, в том числе главную независимую премию России KinoNews.
Релиз фильма "Мир Юрского периода 2" запланирован в России на 7 июня 2018 года.
Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.