Жанры

» » Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"

Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"

Категория : Новости кино » Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"
Рейтинг :


Джосс Уидон согласился с критикой в адрес злодея "Лиги справедливости"Второй режиссер фильма "Лига справедливости" Джосс Уидон, которому пришлось руководить масштабными пересъемками ключевых эпизодов, согласился с разгромной критикой в адрес главного злодея картины Степпенвулфа. Сделал он это в вполне в духе времени: отметил "лайками" критические комментарии пользователей социальной сети Twitter по этому поводу.
В частности, Уидону понравился пост редактора влиятельного журнала Vanity Fair Джоанны Робинсон следующего содержания: "Степпенвулф - это самый худший злодей из фильмов по мотивам комиксов". Первая публичная попытка Уидона выразить свое отношение к проекту вызвала гнев поклонников киновселенной DC, которые стали обвинять режиссера во всех огрехах "Лиги справедливости".
"Вы отвратительны. Как вы посмели поставить "лайк" этому комментарию", - написал один из пользователей Twitter. "Ваши отпечатки по всему фильму, и вы были обязаны поддержать его. Вы подлец, который полностью разрушил "Лигу справедливости" Зака Снайдера", - отреагировал другой.
Отметим, что Джосс Уидон никогда не стеснялся критиковать свои собственные работы. Так, после выхода фильма "Мстители 2: Эра Альтрона" он неоднократно рассказывал, как тяжело ему было снимать этот фильм из-за споров с руководством Marvel.
Как утверждает издание Geek Tyrant Джосс Уидон работал все лето в состоянии жесточайшего аврала и стресса, чтобы "спасти фильм, который был фактически уже не спасаемым".Андрей Воронцов

Также смотрите:

Добавить в закладки


Комментарии

Информация


Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.